F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какая халява Вам нравится?

Проект LosenaGroupTeam » ЭПС » Платёжная система Payza.com

Платёжная система Payza.com


После того как Liberty Reserve уже издавала последние стоны=),Alertpay и UK-based MH Pillars Ltd сделали слияние и получился продукт Payza.com.

Payza основана в мае 2012 года года на базе слияния платежной системы Alertpay и UK-based MH Pillars Ltd, специализирующейся на сервисе предоплаченных карт. Payza имеет лицензию U.S. Money Transfer Agent.

Интерфейс Payza англоязычный. Функциональные возможности системы позиционируются как более высокие, чем Alertpay. Поддерживается большее количество стран и валют, есть множество новинок, нацеленных на повышение обслуживания жителей западных государств. Для нас же наиболее важным остается вопрос — как вводятся, и, что важнее, как выводятся деньги. В отношении ввода ничего не изменилось — деньги можно ввести через банковскую карточку VISA или MasterCard после привязки ее к аккаунту (см. как привязать карту в Payza). А вот с выводом хуже — он осуществляется:
*Банковскими переводами (Bank Transfer или Bank Wire)
*Почтовым чеком
*Предоплаченной картой Payza.

Расценки на переводы банком: Bank Wire — 15 баксов, Bank Transfer — 0,5$. Последний вариант неплох, но нужно иметь банковский аккаунт, что может сделать не каждый. Вывода на карту, к сожалению, нет. Впрочем, как уже говорилось, и в Alertpay в последний год его не было, все выводы осуществлялись через обменные пункты на WebMoney или LiqPay. Кстати, владельцам аккаунтов AlertPay волноваться не нужно — все они автоматически переносятся в Payza.

Какой вывод можно сделать? Работать с Payza однозначно можно и нужно. Система занимает нишу, заполнить которую некому. Если оставить все предлагаемые Payza сервисы, полезные для европейцев и бесполезные для нас, жителей стран бывшего СНГ, то останутся основные — получение заработанных на западных интернет-ресурсах денег, их вывод и возможность передать средства другому пользователю. Можете назвать платежную систему, которая предоставит вам эти, в целом простые возможности? Я не могу, например.

Итог: в рунете эта платёжка проходит как удобный финансовый инструмент для вложений денег в HYIP,пирамиды и разные лохотроны,но в последнее время,из-за ввода пластиковых карт,стало больше сайтов принимающих эту платёжку.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru