Перейти на сайт Losena.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ужасная Поездка, ))))))))))))
Ramon
сообщение 31.8.2013, 12:53
Сообщение #1

Очень активный участник

Маленький рассказик )))

Сидим как-то вечерком с друзьями, отдыхаем от рабочего дня и как-то один из моих друзей предложил уехать с города на несколько недель. Было уже поздно все отмахнулись рукой, типа фигня все это, но он настоял чтоб его выслушали, достает свой мобильный и показывает дорогу, как я понял это получалась не только выезд на несколько недель но и поездка в евро тур, при таком раскладе он показывал дорогу, рассчитывал километры. Но все это время меня мучил один вопрос а на чем мы поедем из нас машина была только у меня и то такая что до первого столба еле доедет. Так вот Миша ( это который говорил о выезде) говорит, типа скинемся все вместе приведем машину в порядок и поедим. В начале это все казалось не реальным, проехать 4000км по его маршруту, на машине, да ещё ненадежной как-то сомнительно. В течении недели он нас конкретно достал, решили подумать об этом, ничего типа не случится, можно решить.
На выходных взял свою старушку и проехал по профилактикам, а они давай лапшу мне на уши вешать, мол это надо делать то надо делать. Посоветовался с друзьями оказалось у Дена были друзья в профилактике. Ден один из моих близких друзей, который очень хорошо умел веселиться, всегда находил выход из нудных ситуации. Был ещё один, Сергей, он был спокойным, никогда не говорил лишнего, всегда молчал и со всеми соглашался, если бы мы решили уехать то он бы поехал с нами. Так вот воскресенье Ден подошел ко мне рано утром, разбудил и мы поехали в профилактику. Машине поставили диагноз, что типа ей нужен серьезный ремонт, надо оставить на недельку, масло протекает, бензин ворует и.т.п. Оставили машину и вернулись ко мне домой, позвали остальных и давай решать по какому маршруту мы поедим. С пункта А до пункт Б получалось около 4200км, но у всех как я и ожидал были свои прихоти, один хотел в другое направление, другой совсем в другое, как и ожидалось. Решили как-то этот вопрос чтоб не кто в обиде не остался бы, смотрим на Сергея а ему все по... сидит и засыпает на месте. Короче, решили выехать из границы Турции прям до Амстердама, это было прихоть Мишани, если типа он туда не попадет, все конец. Ну если честно и мы не отказались от такой затеи, прям было слышно как бубенчики у Миши зазвенели от радости. Но до Амстердама я тоже хотел попасть в одно место, оглашать его не буду но это было по дороге так что не кто не был против.
Прошла неделя, машина была готова, все проверили, все работает, ощущение было такое что как будто сели в новую тачку, заплатили около 600$ за все, собрали все вещи и давай в путь, не доезжая до Турецкой границы там несколько километров была ужасная дорога, проехав около трехсот метров, выпало переднее лобовое стекло, я резко затормозил. Сидим так все вчетвером в ахуе, я такого не видел никогда. Что делать давай назад, делать надо, как без лобового стекла то 4000км. Едим медленно чтоб рожа не затвердела а то дует пздц.
Примерно вот так:

Вернулись в профилактику а он такой нам говорит, мы вообще не прикасались к стеклу, оно и так шаталось он мне говорит, я не начал спорить, просто сказал чтоб поменяли его и хорошо прикрепили да ещё проверьте остальные стекла. Через несколько часов все было готово, но было уже поздно, но мы решили не терять времени и все равно проехать немного, все уже знали что мы отчалили возвращаться не имело смысла. Так мы проехали дальше, проехали всю Турцию, дошли до Болгарии, потом Ден предложил в Румынию, потом в Венгрию, дальше хотели в Австрию, и хрен нам а не Австрия, на границе, они попросили, завести машину и подержать минут пять заведенной. Через некоторое время подошел пограничник с какой-то фигней, и давай проверять выхлоп, потом подошел к нам и говорит, мы вас не можем пропустить у вас типа выхлоп не фильтруется, катализатор не рабочий, ну я ему говорю машинка та 1992 года о каком катализаторе идет речь, а он нам, это не наши проблемы разворачивайтесь и уе.. отсюда. Мы развернулись и вернулись назад.
Хотя поездка получилась неудачной, не то что мы хотели, но все равно было весело и с приключениями.

--------------------
Новый рассказ!!!

Не ной!! Знай что кому-то сейчас хуже чем тебе.

+Цитировать сообщение
CBET
сообщение 31.8.2013, 19:36
Сообщение #2

Очень активный участник

biggrin.gif
нефиг на калымагах пылить)))))

--------------------
Не спешите писать гадости в ожиданиях моей реакции - не дождётесь, с генетическим мусором не общаюсь

+Цитировать сообщение
COOL_0.97
сообщение 17.11.2013, 1:46
Сообщение #3

Прохожий

Из: Azerbaijan,Baku

biggrin.gif

--------------------
Pendant +11 full prodal nik v igre Classic
2 stuk ring +11 full prodal nik v igre VersacE
Boss +11 full prodal nik v igre Sonic
Bone +15,round sheld +15,wing +15 prodal nik v igre VersacE
Boss +9 full prodal nik v igre Darkness
Boss +15 full prodal nik v igre StreloK
Bone + 11 full prodal nik v igre =Miron=
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Web money: Z383418210061

mob: +994 55 994 34 94

+Цитировать сообщение
4ynaka6pa
сообщение 16.5.2015, 13:37
Сообщение #4

Loser#2<MAKCUMYC>

Из: UA-Львів

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
kuropatov
сообщение 17.7.2015, 11:47
Сообщение #5

Новичок(нууб)
*

надо как то поаккуратнее))

+Цитировать сообщение
Valif
сообщение 9.1.2016, 10:58
Сообщение #6

Новичок(нууб)
*

Очень странно, как будто в Австрии нет авто 1992 года.
А откуда ехали то ? не понятно немного, из Турции, т.е. вы все в Турции живете?
И профилактика если я правильно понимаю это наш автосервис?

За 600 долларов можно и авто купить, не то что ремонт капитальный сделать, при желании то.

+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 9.3.2016, 16:33
Сообщение #7

Очень активный участник

ты бы ещё через пару лет написал ) было бы гораздо интереснее XD

Всем здрасте кто мну помнит и кто не помнит xD

--------------------
Новый рассказ!!!

Не ной!! Знай что кому-то сейчас хуже чем тебе.

+Цитировать сообщение
distantgalaxies
сообщение 23.6.2016, 9:31
Сообщение #8

Новичок(нууб)
*

Из: Байканур

Да ужжжжжжжжж однако поездка:))

+Цитировать сообщение
Stepan
сообщение 5.9.2016, 10:29
Сообщение #9